Молодежная политика, воспитательная и социальная работа Новости

Встреча с Главой администрации города в рамках профориентационного проекта «ГосСтарт.Диалог»

06 сентября состоялся профориентационный проект «ГосСтарт.Диалог», выступающий инструментом знакомства молодежи и студентов с государственной и муниципальной службой через встречи с руководителями органов государственной власти.
Целью сегодняшнего мероприятия было вовлечение молодежи на государственную и муниципальную службу в федеральные и региональные органы исполнительной власти, а также в органы местного самоуправления.
Спикерами мероприятия выступили: Глава города Феодосия Попенков Владимир Владимирович, депутат Государственного Совета Республики Крым Киселёв Рэм Олегович и секретарь партии «Единая Россия» Сердюкова Анжела Владимировна. 
На встрече присутствовали студенты филиала Керченского государственного морского технологического университета, Феодосийского политехнического техникума, Феодосийского техникума строительства и курортного сервиса, Приморского профессионального техникума, воспитанниками Феодосийской санаторной школы-интерната и представителями движения «Волонтеры Победы».
Ребят познакомили с основными направлениями деятельности депутатского корпуса и Администрации города Феодосии, с вопросами жизнедеятельности округа, также обсудили тему нелегального трудоустройства и его негативных последствий.