Новости

Выпускники филиала получили дипломы о высшем образовании

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента. Это самый яркий и торжественный день, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Позади волнения, тревоги, связанные с государственной итоговой аттестацией.
8 июля 2023 года в филиале ФГБОУ ВО «КГМТУ» в г. Феодосия состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров по направлению подготовки 38.03.01 Экономика по двум профилям — «Экономика предприятий и организаций», «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит». В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, гости, родственники и друзья. По многолетней традиции с теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратилась зам.директора филиала Светлана Макаровна Торубарова: «Для вас, дорогие ребята, заканчивается тот период радостной, беззаботной студенческой поры и вы вступаете на дорогу взрослой, серьезной жизни. Наши преподаватели вложили в вас всю душу и знания, и вы получили весь тот необходимый багаж, чтобы дальше идти уверенно по жизни. Желаю вам найти работу, которая будет вам по душе, не забывайте родной филиал».
Радостное волнение за состоявшихся бакалавров передалось и преподавателям нашей выпускающей кафедры гуманитарных и социально-экономических наук. Заведующая кафедрой Корнеева Е.В. дала самые добрые напутствия, отметив, что незабываемые годы учебы пролетают незаметно и в жизни нужно не останавливаться на достигнутом, а дальше развиваться и совершенствоваться.
Вручали дипломы — Светлана Макаровна и специалист по учебно-методической работе Шендрик О.А. Всего было вручено 43 диплома, из них 7 – с отличием.
С ответным словом от лица выпускников выступил экономист ГУП РК «Феодосийский судомеханический завод» Руденко Вадим Александрович, который поблагодарил весь педагогический коллектив филиала за помощь, терпение, веру в студентов.
Удачи в новом вам пути!
Побед больших! Без поражений
Дорогой верною идти,
До новых, высших достижений!
Вы – наша гордость,
Вы – вся наша жизнь.
Желаем вам сердечной чистоты,
Любви, добра и сбывшейся мечты!
В добрый путь, дорогие выпускники!