Новости

ВЫПУСКНИКИ ФИЛИАЛА ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента. Это самый яркий и торжественный день, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Позади волнения, тревоги, связанные с государственной итоговой аттестацией.
9 июля 2022 года в филиале ФГБОУ ВО «КГМТУ» в г.Феодосия состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров по направлению подготовки 38.03.01 Экономика. В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, гости, родственники и друзья. По многолетней традиции с теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратилась зам.директора филиала Светлана Макаровна Торубарова: «Для вас, дорогие ребята, заканчивается тот период радостной, беззаботной студенческой поры и вы вступаете на дорогу взрослой, серьезной жизни. Наши преподаватели вложили в вас всю душу и знания, и вы получили весь тот необходимый багаж, чтобы дальше идти уверенно по жизни. Желаю вам найти работу, которая будет вам по душе, не забывайте родной филиал».
Поздравить наших выпускников приехала представитель головного вуза из г.Керчь, зав.кафедрой экономики и социальной работы, доцент, кандидат экономических наук Скоробогатова В.В., которая предложила им продолжить свое образование по уровню « магистр» в базовом университете.
Радостное волнение за состоявшихся бакалавров передалось и преподавателям нашей выпускающей кафедры гуманитарных и социально-экономических наук. Заведующая кафедрой, доцент Корнеева Е.В. дала самые добрые напутствия, отметив, что незабываемые годы учебы пролетают незаметно и в жизни нужно не останавливаться на достигнутом, а дальше развиваться и совершенствоваться.
Вручали дипломы Светлана Макаровна и специалист по учебно-методической работе Шендрик О.А. Первой диплом с отличием получила Золотова М. С. Всего было вручено 15 дипломов.
С ответным словом от лица выпускников выступила главный экономист АО « КТБ «Судокомпозит» Ведмецкая Анна Валерьевна, которая поблагодарила весь педагогический коллектив филиала за помощь, терпение, веру в студентов.
Удачи в новом вам пути!
Побед больших! Без поражений
Дорогой верною идти,
До новых, высших достижений!
Вы – наша гордость,
Вы – вся наша жизнь.
Желаем вам сердечной чистоты,
Любви, добра и сбывшейся мечты!
В добрый путь, дорогие выпускники!