Новости

Торжественное вручение дипломов 2017

В актовом зале нашего филиала 15 июля прошло главное мероприятие учебного года для наших студентов – торжественное вручение дипломов.

В праздничной церемонии приняли участие более 50 человек, а также гости – студенты младших курсов, преподаватели, родители выпускников.

В своем обращении к участникам церемонии директор филиала Торубарова Светлана Макаровна отметила, что замечательная традиция вручения дипломов в нашем заведении сложилась не так давно, однако уже есть хорошие результаты. В этом году наш филиал окончил пятьдесят один студент, из них пятеро получили дипломы с отличием.

«Уверена, вы сделаете все от вас зависящее, чтобы наша страна процветала, – подчеркнула С.М.Торубарова. – А мы будем рядом с вами. От вашего жизненного успеха зависит и успех нашего учебного заведения. Не забывайте, что филиал – это ваш дом, он всегда открыт для вас».

Заведующая кафедрой доцент Корнеева Елена Васильевна пожелала выпускникам 2017 года сохранять верность себе, своей AlmaMater, своему жизненному, человеческому и профессиональному долгу.

«Желаю выпускникам, чтобы они никогда не забывали своих учителей, а также тех, с кем были связаны их студенческие годы, – отметил доцент Арзуманов Р.М. – Сегодня мы выпускаем первых «звездочек», например, по профилю подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Всех, кто работает в нашем филиале нашего университета, объединяет любовь к нашему заведению, к нашей профессии, и эту любовь мы передаем студентам и выпускникам. В добрый путь! Очень хочется, чтобы у вас все получилось».

С напутственным словом обратилась к выпускникам специалист Шендрик О.А.: «Мы от всей души желаем нашим выпускникам профессиональных достижений, творческих успехов и большого человеческого счастья».

Выпускники, в свою очередь, тепло поблагодарили своих преподавателей.

По завершении торжественной части участников церемонии ждали фотографирование и общение с руководством филиала университета