24 мая 2021 года в Феодосии завершилась акция по художественной росписи фасада трансформаторной подстанции ГУП РК «Крымэнерго». Новый уникальный стрит-арт появился в городе на стене подстанции по улице Назукина,9.
Ребята из Молодежного совета города, в состав которого входят и студенты нашего филиала – Чекушкин Степан, гр. СКМ-219 и Мартьянов Сергей, гр. СКМ-318, – с помощью различных типов краски создали на фасаде энергообъекта свою интерпретацию водного мира.
В связи с тем, что все энергообъекты предприятия – места повышенной опасности, поэтому, прежде чем приступить к работе, художники получили все необходимые согласования в ГУП РК «Крымэнерго», прошли инструктажи по охране труда. Кроме того, процесс создания картины проходил под контролем энергетиков с соблюдением необходимых мер безопасности.
Поздравить членов Молодежного совета с «художественным почином» пришли заместитель главы администрации города Феодосии Наталия Коваленко, советник председателя Феодосийского городского совета Игорь Даценко, начальник Феодосийского района электрических сетей ГУП РК «Крымэнерго» Владимир Попенков. Они поблагодарили ребят за вклад в преображение облика родного города и пожелали им новых творческих успехов, выразив уверенность, что в скором времени в Феодосии появится много интересных и ярких объектов.
За активное участие в создании граффити участники акции были награждены благодарственными письмами.
Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке