Новости

Поздравляем с юбилеем!

10 июня  свой юбилейный день рождения отметила и.о. директора филиала ФГБОУ ВО «КГМТУ» в г. Феодосия – Торубарова Светлана Макаровна,  удивительный и разносторонний человек, педагог с большой буквы, талантливый руководитель и управленец, милая и обаятельная женщина. Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к тому или иному рубежу своей жизни. Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей и учеников — только о Вас и для Вас, уважаемая Светлана Макаровна!
«Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Вашего юбилея! За годы плодотворной работы Вы проявили себя как ответственный и компетентный руководитель, грамотный специалист, инициативный человек с твердыми принципами и убеждениями, принимающий самые важные решения необходимые для успешной работы филиала.
Непростая миссия – быть руководителем, человеком слова, поступки и дела которого всегда в центре внимания. Сложно принять решение, от которого во многом зависит дальнейшее развитие и процветание любимого дела. Это большая ответственность, напряженная и целеустремленная работа.
От всего сердца желаем Вам больших успехов в реализации всех Ваших планов, решении поставленных задач. Пусть надежной основой этих достижений станут Ваши лидерские качества, талант руководителя, опыт и знания, доверие и поддержка коллег, верность друзей! Крепкого здоровья, оптимизма и процветания Вам!»
С уважением коллектив филиала
ФГБОУ ВО «КГМТУ» в г. Феодосия