Новости

Неделя цикловой комиссии технологии сварки и кораблестроения

ВИКТОРИНА «ПОПУЛЯРНЫЕ ПРОФЕССИИ В СУДОСТРОЕНИИ»

27 марта 2018 года в Филиале ФГБОУ ВО « КГМТУ» в г. Феодосия была проведена викторина на тему: «Популярные профессии в судостроении»между студентами 2-го, 3-го и 4-го курсов направления специальности «Судостроение», в которой приняли участие 4 команды: СКМ-226, СКМ-325, СКМ-335, СКМ-424. Список заданий викторины состоял из 30 вопросов.

Самыми активными были студенты:

Горовой Михаил и Писковский Иван — группа СКМ-335,

Гордейчук Назар и Аняков Юрий — группа СКМ-226

Пряжников Павел, Кусько Александр, Брушнивский Вадим, Сучков Сергей, Новиков Иван, Георгица Игорь- группа СКМ-424.

Лидерами викторины стали Кусько Александр, Гордейчук Назар и Брушнивский Вадим, которые правильно ответили на 8, 5 и 4 вопроса соответственно.

Кураторы групп Остапенко Ольга Юрьевна, Ветребенько Анна Владимировна, Ясова Евгения Александровна всей душой поддерживали и болели за своих студентов.

В итоге места распределились следующим образом:

1-ое место — СКМ-424 (18 ответов);

2-ое место — СКМ-226 (7 ответов);

3-е место — СКМ-335 (5 ответов).

Прошедшая викторина – это полезная, интересная и перспективная форма обучения, которая позволиларасширить кругозор учащихся, помогла выявить их знания, содействовала развитию познавательных интересов и смекалке.

Мероприятие вызвало большой интерес как у студентов, так и у преподавателей. Представленный материал был интересным и разносторонним.

Подготовила и провела викторину преподаватель судостроительных дисциплин Кальченко Мария Викторовна.

Поздравляем всех участников викторины с ее успешным проведением и благодарим за активное участие в жизни филиала ФГБОУ ВО « КГМТУ» в г. Феодосия.

x2scrap x2scrap2 x2scrap3