Новости

Мероприятия ко Дню Государственного флага России

22 августа все мы будем праздновать День Государственного флага России 🇷🇺
В связи с этим важным событием приглашаем Вас принять участие в интересных мероприятиях!!!
📌 Всероссийская акция «Мой флаг, моя история» 21 и 22 августа
✅ Публикуй пост на своих страницах в социальных сетях с фотографией или видео с флагом России и рассказом о событиях из своей жизни, которые связаны с поднятием флага России.
Хэштеги #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.
📌 Фоточеллендж «Цвета моей Родины» 17-22 августа
✅ Создай и опубликуй фотоколлаж в цветах флага России из фотографий, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов и достопримечательностей белого, синего и красного цветов и передай эстафету друзьям.
Хэштеги #ЦветаМоейРодины, #БольшаяПеремена.
📌 Челлендж «Сладкая история» 19-22 августа
✅ Испеки десерт в цветах российского триколора и выложи его фото в комментарии к основному посту челленджа в @bpcontest, и передай эстафету своим друзьям.
Хэштеги челленджа #СладкаяИстория, #БольшаяПеремена.
📌 КВИЗ-викторина «История российского флага» 20-22 августа
✅  Пост о начале викторины в сообществе @bpcontest будет содержать ссылку. Переходи по ссылке, и отвечай на вопросы в режиме текущего времени.
📌Флешмоб «Вперёд, Россия!» 17-22 августа
✅ Исполни, запиши и выложи танец в комментарии к основному посту в @bpcontest, под песню О. Газманова «Вперед, Россия, Россия!». Не забывай передать эстафету друзьям.
Хэштег фото и видео в комментариях к основным постам о стартах акций в @bpcontest В постах обязательно укажи имя, фамилию, хештеги и напомни, что мы из Республики Крым.