Новости

Дня молодого избирателя

По сложившейся традиции в Российской Федерации с 13 февраля – по 22 февраля проходят празднования Дня молодого избирателя.

День молодого избирателя проводится с целью повышения правовой культуры, создания условия для участия молодежи в голосовании на выборах, повышения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными делами.

Приняли участие в проведении  Дня молодого избирателя и студенты нашего филиала.

16 февраля 2016 года филиал ФГБОУ ВО «КГМТУ» в г.Феодосия посетил депутат Феодосийского городского совета Кокин Юрий Владимирович, встретившись со студентами старших курсов.  Представила Кокина Ю.В. директор филиала ФГБОУ ВО «КГМТУ» в г.Феодосия Торубарова Светлана Макаровна.

Депутат горсовета в своем выступлении подчеркнул, что участие в выборах — это показатель гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделав правильный выбор — надеяться на достойное будущее. Он пожелал нашим молодым избирателям осознанно подходить к выбору, и всегда нести ответственность за свои поступки.