Новости

Первый учебный день

Ярким и солнечным выдался первый учебный день в филиале ФГБОУ ВО «КГМТУ» в г. Феодосия. Это добавило праздничных эмоций преподавателям и студентам, собравшимся на линейку по поводу начала нового учебного года.

Для кого-то этот год станет последним в стенах филиала, а для кого-то началом новой дороги.

Право поднять флаг и открыть торжественную линейку предоставили лучшим студентам филиала: Ибришим Вадиму и Вильдяевой Виктории (гр. СКМ 435 ).

С днем знаний ребят и преподавателей поздравили директор филиала Торубарова Светлана Макаровна, депутат Феодосийского городского совета Козырев Иван Васильевич, заместитель директора по общим юридическим вопросам ООО «Интро-Пела» Смирнова Екатерина Игоревна, председатель цикловой комиссии технологии сварки и кораблестроения, преподаватель филиала, куратор группы СКМ-128 Остапенко Ольга Юрьевна.

Поприветствовали первокурсников председатель студенческого совета Сербин Михаил и студент группы СКМ-326 Гончаренко Ярослав, пожелав отличного настроения, настоящей студенческой жизни и крепкой дружбы!

Директор филиала ФГБОУ ВО «КГМТУ» в г. Феодосия Торубарова С.М. подвела итоги предыдущего учебного года и вручила грамоты лучшим студентам за достижения в учебе, а преподаватель физической культуры Желенкова Е.Л. за отличные результаты в спорте.

Поздравляем всех преподавателей, сотрудников и студентов ФГБОУ ВО «КГМТУ» с началом учебного года и желаем удачи во всех делах и начинаниях, целеустремленности, настойчивости в достижении цели!

100_0393 (1) 100_0406 100_0421 (1) MWKJ5501