Новости

СОЛНЦЕ В ЛАДОШКАХ

В четверг, 6 июня 2019 года, группа студентов нашего филиала вместе с доцентом Корнеевой Еленой Васильевной в очередной раз приехали в гости в Феодосийский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (детский дом). В настоящее время здесь пребывает 28 ребят в возрасте от 3 до 17 лет.

В гости к ребятам приехали студенты группы СКМ-128 – Александрова София, Зеленина Анастасия, Антипин Константин и Терентьев Сергей. В этот раз мы привезли воспитанникам социально-реабилитационного центра не только мягкие игрушки, детские вещи, сладкие подарки, но и нужный спортивный инвентарь – волейбольную сетку, ракетки и шарики для настольного тенниса.

Жители Центра, как всегда, очень тепло встретили нас.

Собравшимся за столом школьникам среднего и старшего школьного возраста Елена Васильевна рассказала о нашем учебном заведении, о специальностях подготовки. Потом каждый из наших студентов рассказал о том, как проходят занятия в нашем заведении, чем занимаются во внеучебное время.

Ребята центра поделились успехами в учёбе, ведь для них учебный год закончился. Двое девятиклассников, которые сдали последний экзамен, с радостью поделились своими планами на будущее.

Всем воспитанникам Центра было приятно пообщаться с нашими студентами, получить подарки.

На прощание ребята и воспитатели приглашали нас приезжать к ним в гости чаще.

Спасибо всем студентам и преподавателям, которые помогли собрать такие нужные подарки для жителей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних!