Новости

Мы победили!

Команда филиала «Керченского государственного морского технологического университета» в г. Феодосия одержала безукоризненную победу – 1 место – в традиционной ежегодной городской студенческой спартакиаде и была награждена почетной грамотой, кубком победителя.
В рамках спартакиады представители студенческой молодежи соревновались в 8 видах спорта: стрельба из ПВ, армрестлинг, настольный теннис, жим лежа, волейбол, баскетбол, легкая атлетика и футзал.
От лица руководителей города и себя лично начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью администрации города Феодосии Анастасия Морозова поздравила студентов и вручила награды победителям:
–  «Вы прошли долгий, но увлекательный путь к победе. Выражаю всем искреннюю благодарность за активное участие в Спартакиаде, спортивный дух и стремление к победе. Желаю вам дальнейших успехов в увлечении спортом, новых побед и достижений».
Участники и победители Спартакиады, а также преподаватели физического воспитания учебных заведений были награждены почетными грамотами и статуэтками.
Поздравляем студентов и преподавателя физической культуры – Желенкову Екатерину Леонидовну – с успешным окончанием соревнований и желаем дальнейших побед!