Новости

К СТАРЫМ ДРУЗЬЯМ С НОВОГОДНИМИ ПОДАРКАМИ

В среду, 25 декабря 2019 года, группа студентов нашего филиала вместе с доцентами Корнеевой Еленой Васильевной и Зубрилиным Константином Михайловичем в очередной раз приехали в гости в Феодосийский межрегиональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (детский дом). В настоящее время здесь пребывает 33 ребёнка в возрасте  от 3 до 17 лет.

В гости к ребятам приехали студенты групп: СКМ-119 -Мирошниченко Иван, СКМ-228 — Павкин Никита, ЭП-1 – Горовой Михаил и БА-3 – Ефремов Олег. В этот раз мы привезли воспитанникам социально-реабилитационного центра новогодние подарки – мандарины, сладости, детские вещи.

Жители Центра, как всегда, очень тепло встретили нас.

Собравшимся за столом школьникам среднего и старшего школьного возраста Елена Васильевна рассказала о нашем учебном заведении, о специальностях подготовки. Потом каждый из наших студентов рассказал о том, как проходят занятия в нашем заведении, чем занимаются во внеучебное время.

Ребята центра поделились успехами в учёбе, так как уже близится к концу вторая четверть. Двое девятиклассников поделились своими планами на будущее. Девочки 8-9 классов прочитали нам стихотворения. Затем мы поиграли в небольшую географическую викторину.

Всем воспитанникам Центра было приятно пообщаться с нашими студентами, получить подарки.

На прощание ребята  и воспитатели приглашали нас приезжать к ним в гости чаще.

Спасибо всем студентам и преподавателям, которые помогли собрать такие нужные подарки для жителей социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних!